Титулованные эксперты со всего мира представят инновационные разработки и обсудят их с участниками и посетителями конгресса. Традиционно большое внимание будет уделено практической офтальмологии, многочисленные ветлабы позволят желающим получить дополнительные знания и навыки в интересующей области офтальмологии.
Также инновационным событием станет целый день живой хирургии в формате 3D, что позволит более наглядно продемонстрировать хирургические техники. Кроме того, в программе конгресса дискуссионные форумы в «DOC-кафе», серия симпозиумов и многое другое.
Наши партнеры — компания Geuder организовывает на DOC симпозиум под названием «Меньше — Быстрее — Лучше» («Smaller – Faster – Better»). Знаменитые спикеры представлят новые техники в хирургии переднего и заднего сегментов глаза. Во время симпозиума будут предложены легкие закуски и напитки. Если у Вас есть вопросы, эксперты будут готовы ответить на них.
Симпозиум Geuder «Меньше — Быстрее — Лучше» будет проходить в субботу 15 июня с 14.30 до 16.00 в комнате Shanghai. Дальнейшую информацию Вы можете узнать на стенде Geuder на DOC - № IV 5, холл 7А.

Также мы приглашаем Вас посетить семинар от компании 1stQ, чьи AddOn ИОЛ становятся все более и более популярными в мире. Семинар об особенностях, преимуществах и применению AddOn ИОЛ проведет Д-р Андреас Кордес (Dr Andreas Cordes). Также во время семинара будут рассказаны основы расчета AddOn ИОЛ.
Семинар по AddOn ИОЛ от 1stQ на английском языке пройдет в субботу 15 июня с 13.30 до 15.00 в комнате Stockholm.

Если Вы планируете посетить Нюрнберг, рекомендуем Вам не упустить возможность узнать больше об инновациях в офтальмологии из первых рук